7039 ONICE GREEN AFGHANO VC
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 7039 |
| Farbe | GRÜN |
| Bundels | 1 |
| Gesteinsart | ONYX |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 6 |
| Länge | 278cm / 109inch |
| Höhe | 90cm / 35inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 822kg |
| Block | 7039 |
| Farbe | GRÜN |
| Bundels | 3 |
| Gesteinsart | ONYX |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 7 |
| Länge | 278cm / 109inch |
| Höhe | 90cm / 35inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 963kg |
| Block | 7039 |
| Farbe | GRÜN |
| Bundels | 2 |
| Gesteinsart | ONYX |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 8 |
| Länge | 278cm / 109inch |
| Höhe | 90cm / 35inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 1100kg |
| Block | 7039 |
| Farbe | GRÜN |
| Bundels | 4 |
| Gesteinsart | ONYX |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 8 |
| Länge | 278cm / 109inch |
| Höhe | 90cm / 35inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 1100kg |
| Block | 7039 |
| Farbe | GRÜN |
| Bundels | 5 |
| Gesteinsart | ONYX |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 8 |
| Länge | 278cm / 109inch |
| Höhe | 90cm / 35inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 1090kg |
| Block | 7039 |
| Farbe | GRÜN |
| Bundels | 6 |
| Gesteinsart | ONYX |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 8 |
| Länge | 278cm / 109inch |
| Höhe | 90cm / 35inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 1100kg |
| Block | 7039 |
| Farbe | GRÜN |
| Bundels | 7 |
| Gesteinsart | ONYX |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 8 |
| Länge | 278cm / 109inch |
| Höhe | 90cm / 35inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 1100kg |
| Block | 7039 |
| Farbe | GRÜN |
| Bundels | 8 |
| Gesteinsart | ONYX |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 8 |
| Länge | 278cm / 109inch |
| Höhe | 90cm / 35inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 1090kg |
| Block | 7039 |
| Farbe | GRÜN |
| Bundels | 9 |
| Gesteinsart | ONYX |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 2 |
| Länge | 278cm / 109inch |
| Höhe | 90cm / 35inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 276kg |